Dirección: San José, B° González Lahman, Ave. 6, Calle 25.Del Ministerio de Ambiente, Energía y Telecomunicaciones, 100 metros norte.
Horario de atención: lunes-viernes de 7 a.m. a 3 p.m.
Teléfono: 2223-8283
Fax: 2223-9281
Apartado postal: 639-2010 Zapote
Correo institucional: info@conapam.go.cr
Facebook
Directora Emiliana Rivera Meza erivera@conapam.go.cr Ext:127
Secretaria Susana Sanchez Alvarado ssanchez@conapam.go.cr Ext:127
Asistente Ruth Barrantes Angulo rbarrantes@conapam.go.cr Ext:134
Auditora Kattia Alfaro Espinoza kalfaro@conapam.go.cr Ext:130
Funcionario Adrian Oporto León aoporto@conapam.go.cr Ext:131
Encargado Gustavo Fallas Vargas gfallas@conapam.go.cr Ext:129
Profesional Daysi Cubillo Anchia dcubillo@conapam.go.cr Ext:129
Encargado Marco Rodriguez Badilla mrodriguez@conapam.go.cr Ext:132
Profesional Wendy Calvo Salazar wcalvo@conapam.go.cr Ext:271
Profesional Rodolfo Rojas Ramírez rrojas@conapam.go.cr Ext:269
Director Edgar Muñoz Salazar emunoz@conapam.go.cr Ext:124
Comunicación Prensa Jennifer Ureña Villanueva jurena@conapam.go.cr Ext:122
Asistente Administrativa Pamel Núñez Ruíz pnunez@conapam.go.cr Ext:123
Director Víctor Montero Flores vmontero@conapam.go.cr Ext:108
Asistente Administrativa Hellen Mena Brenes hmena@conapam.go.cr Ext:128
Transportes Eduardo Jiménez Ovarez   Ext:272
Transportes Manuel Bonilla Elizondo   Ext:272
Jefatura Carlos Molina Mora cmolina@conapam.go.cr Ext:115
Profesional Algren Anchía Vargas aanchia@conapam.go.cr Ext:116
Funcionario(a) Esteban Villalobos Acuña evillalobos@conapam.go.cr Ext:112
Funcionario(a) Jorge Navarro Bonilla jnavarro@conapam.go.cr Ext:118
Funcionario(a) Maureen Miranda Patiño mmiranda@conapam.go.cr Ext:268
Funcionario(a) Erny Acuña Castro eacuna@conapam.go.cr Ext:111
Jefatura Alexandra Villalobos Quesada avillalobos@conapam.go.cr Ext:100
Profesional Irene Madriz Morera imadriz@conapam.go.cr Ext:100
Profesional Grace Corrales Ortiz gcorrales@conapam.go.cr Ext:100
Profesional Yorleny Espinoza Garita yespinoza@conapam.go.cr Ext:100
Jefatura Gerald Murillo Montoya gmurillo@conapam.go.cr Ext:103
Funcionario(a) Cinthia Chacón Carvajal cchacon@conapam.go.cr Ext:114
Funcionario(a) Gabriela Mora Garcia gmora@conapam.go.cr Ext:102
Jefatura Carmen García Quirós  cgarcia@conapam.go.cr Ext:107
Profesional Manuel Castro Vindas  mcastro@conapam.go.cr Ext:120
Jefatura Martín Aguilar Araya maguilar@conapam.go.cr Ext:125
Funcionario(a) David Silva Fuentes dsilva@conapam.go.cr Ext:125
Encargada Quemby Obando  qobando@conapam.go.cr Ext:270
Encargado Luis Castillo Guillén lcastillo@conapam.go.cr Ext:225